ДОСТУПНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
информационно-справочная система поддержки непрерывного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья

Новые курсы дистанционного обучения
19.11.2018


ОГБОУ "Центр образования детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска" разместил доступ к новым курсам дистанционного обучения по следующим направлениям дополнительного образования:

  • Подготовка к ГИА по русскому языку, 9 кл. (34 час.)
  • Подготовка к ГИА по обществознанию, 9 кл. (17 час.)

Электронный курс “Подготовка к ГИА по русскому языку, 9 класс” разработан на основе требований, выдвигаемых к ГИА в 2018-2019 учебном году. Электронный курс предназначен для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, которые осваивают образовательную программу индивидуально на дому. Также он может стать помощью тем, кто хочет восполнить пробелы в знания в данном учебном предмете и самостоятельно подготовиться к ГИА в формате ОГЭ.

ГИА по обществознанию относится к числу тех предметов, которые являются наиболее востребованными. Программа курса предназначена для теоретической и практической помощи в подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников по обществознанию. Занятия ориентированы на повторение, систематизацию и обобщение курса обществознания основной средней школы, а также на подготовку обучающихся 9-х классов к государственной итоговой аттестации.


Возврат к списку